Рыбалка на Мальдивах

Рыбалка на Мальдивах — одна из самых популярных услуг, которая пользуется большим  спросом у заядлых рыбаков со всего мира.

 

Рыбалка на Мальдивах

Для всех любителей рыбалки мы готовы предложить все самые популярные виды ловли.
Вы можете наловить достаточно крупных рыб — прямо с пристани обычной удочкой. В вечернее или ночное время. Наши сотрудники покажут вам самые рыбные места на острове, а так же помогут с оснащением.

Но, конечно же, самая серьезная и потрясающая рыбалка на Мальдивах — это дневная, вечерняя или ночная рыбалка на лодке. Наш персонал с удовольствием организует вам поездку по самым рыбным местам в районе атола Баа. Рыбалка занимает 3-4 часа. Но за это время вы сможете поймать рыбу огромного размера, с которой потом сможете сфотографироваться на память, как делают туристы-рыболовы.

Стоимость рыбалки на Мальдивах, о. Фулхадху:

  • Для наших гостей мы организуем различные виды рыбалки:
  • Рыбалка с пристани — Бесплатно (мы подготавливаем для вас все снасти и приманку, если у нас осталась рыба в кафе, после его закрытия).
  • Дневная рыбалка на лодке в океане (2 человека) — $125
  • Рыбалка на огромную рыбу — $125 (в качестве приманки используем заранее наловленную маленькую рыбу. Так же для данного вида рыбалки необходима помощь 3-ех наших сотрудников).
  • Ночная рыбалка (до 4-ех человек) — самый трудный и опасный вид рыбалки — $150
  • Охота на осьминога — $125
  • Большая дневная рыбалка с обедом — $150

По приезду с рыбалки ваш улов разделает и приготовит к столу шеф-повар.

рыбка готова

Рыбалка на Мальдивах пользуется такой большой популярностью, потому что участники могут не только наловить несколько ведер рыбы, но и поймать — огромную, необычную, тяжеленную рыбу, с которой можно будет сфотографироваться на память и , гордясь, показывать внукам.

Наиболее интересный вид рыбалки — это Big game или «Большая игра» (Рыбалка на огромную рыбу), потому что в ходе нее вы на специально оборудованном катере можете выловить голубого марлина, барракуду или королевскую макрель, которая достигает 200 кг.  Никто из туристов не жалеет о проведенных «Больших играх», потому что во время «охоты» на действительно крупную и мощную рыбу просыпается небывалый азарт.

дневная рыбалка на Мальдивах

Ну а если вы не хотите гоняться за «Рыбой мечты», то можно спокойно провести время в тихой атмосфере. Например, посидеть на пристани, поболтать ногами и наловить довольно хороший улов.

Все зависимости, какой тип рыбалки на Мальдивах вы выберите, вы можете быть уверены, что не останетесь без улова, потому что рыбы на «райских островах» немерено. Клюет здесь, как только забрасываешь удочку, практически на любую наживку, на зависть нашим рыболовам, которые часами сидят в камышах и гипнотизируют поплавок, не сводя с него глаз.